logo banner

11 декабря в Центральной библиотеке состоялась интеллектуальная игра «РосКвиз», посвященная празднованию Дня Конституции Российской Федерации. Мероприятие было организовано местным отделением Партии «Единая Россия» совместно с отделом народного образования администрации городского округа и Центральной библиотекой и проходило в рамках реализации федерального проекта сторонников Партии «Единая Россия» «Клуб интеллектуальных игр «РосКвиз».

В игре участвовали две команды обучающихся – «Интеллектуалы» Первомайской средней школы и «Знатоки» Первомайского политехнического техникума. И, надо сказать, ребята в полной мере оправдали названия команд, продемонстрировав во время игры хорошее знание истории, административно-территориального устройства и культурно-исторического наследия Российской Федерации и ее субъектов.

Задания игры, проходившей в пять раундов, были совсем нелегкими и потребовали от ребят не только эрудиции, внимательности, умения логически мыслить, находить компромисс и оценивать риски, но и смекалки, интуиции и хорошего чувства юмора. 

В результате подсчета баллов по сумме пяти раундов игры сильнее оказалась команда «Знатоки». Второе место у команды «Интеллектуалы». Капитанам команд Кириллу Тишкину и Александре Фомичевой исполнительный секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» городского округа город Первомайск Светлана Исакова вручила соответствующие дипломы первой и второй степени. Поздравляя ребят с успешной игрой и Днем Конституции, она пожелала им активно интересоваться происходящим, замечать и ценить положительные перемены, происходящие вокруг, быть разумными, объективными, социально ответственными и всегда иметь собственное мнение.

На память о встрече каждый из игроков получил небольшой сувенир от местного отделения Партии. Завершилось мероприятие всеобщим чаепитием, организованным единороссами, и фотографией на память.

Правое меню
 

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie Подробнее о файлах cookie