logo banner

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
По сложившейся традиции в честь Дня Защитника Отечества в Первомайском техникуме состоялось военно-спортивное состязание «Мальчишник». В праздничной борьбе соревновались две сборные команды: НПО и СПО. Почетным гостем праздника стал мастер спорта по пауэрлифтингу Сидоров А., выпускник техникума.
Соревновались на лучший результат по армрестлингу, поднятию гири, была здесь и эстафета со стрельбой из пневматической винтовки. Особое оживление, как всегда, вызвало перетягивание каната командами. Все эти упражнения требовали от участников проявления силы, ловкости и сноровки.
А в перерывах между соревнованиями зрители получили удовольствие от показательных выступлений по спортивной гимнастике и рукопашному бою– это были участники зонального соревнования «Мальчишник VI», где они заняли II и III место. Особенно понравились песня «Небо славян» в исполнении Маринина В. и выступление танцевальной группы с номером «Здоровым быть здорово».
Жюри, подсчитав очки, назвало победителей – ими оказались ребята из команды СПО (гр.10ТМ и 11-ТМ), но без сладких призов не ушел никто.
Подготовили это мероприятие руководитель физвоспитания Назаров В.В. и преподаватель-организатор ОБЖ Епишкина Н.П.
Правое меню
 

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie Подробнее о файлах cookie