logo banner

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

6 апреля 2019г. в ГБПОУ «Первомайский политехнический техникум» прошёл День открытых дверей, наш техникум открыл свои двери будущим абитуриентам.

Профессиональная деятельность занимает примерно третью часть жизни человека. А чтобы столько времени заниматься одним делом с любовью и интересом, необходимо правильно выбрать профессию. Кто-то из ребят последует совету родителей, родственников, друзей, кто-то выберет себе модную профессию, отдавая дань времени, а кто-то в свою очередь прислушается к самому себе, проанализирует свои возможности, влечения и востребованность  профессии.

День открытых дверей начался концертной программой с яркими номерами художественной самодеятельности, подготовленными студентами Первомайского политехнического техникума, которые занимаются в различных творческих объединениях.  В ходе концерта перед собравшимися выступил заместитель директора по УПР Галынин Денис Евгеньевич. В своем выступлении он познакомил абитуриентов с особенностями  приема  в ГБПОУ «Первомайский политехнический техникум» в 2019 году. 

В этом году наше учебное заведение в день открытых дверей посетили гости и друзья, с которыми техникум сотрудничает на протяжении долгих лет: Начальник отдела подготовки кадров АО «Транспневматика» - Понамарева Ирина Анатольевна, заведующая структурным подразделением «Центральная библиотечная система» - Алёшкина Лариса Геннадьевна, председатель молодежной палаты при городской Думе г.о.г. Первомайск, член молодежного парламента Нижегородской области – Журкина Ольга Александровна, тренер физкультурно-оздоровительного комплекса «Юбилейный» - Макареев Роман Константинович.

После концерта для всех гостей техникума была организована экскурсия по учебным кабинетам, лабораториям и производственным мастерским. У абитуриентов была возможность не только познакомиться со всеми специальностями учебного заведения, но и пообщаться с будущими преподавателями и мастерами производственного обучения техникума.

Правое меню
 

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie Подробнее о файлах cookie