Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Приём в ГБПОУ ППТ


Горячии линии по ЕГЭ


Телефоны доверия


Детский телефон доверия


Расписание занятий

Техникум на основании лицензии от 14.07.2015г. серия 52Л01 №0002393 регистрационный №545

имеет право готовить на бюджетной основе:

специалистов по специальностям среднего профессионального образования (СПО):

ОСНОВНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

В настоящее время техникум ведет подготовку по следующим профессиям и специальностям:

№ п/п

Код

Наименование основной профессиональной образовательной программы

Форма обучения

Уровень (ступень образования)

Численность обучающихся

(за счет бюджета)

на 01.10.2016

 

Срок обучения

Срок действия государственной аккредитации

Программы подготовки квалифицированных рабочих

1

15.01.25

Станочник (металлообработка)

очная

Среднее профессиональное образование на базе основного общего образования с получением среднего общего образования

52

2г.10 мес.

До 27 июня 2020 года

2

15.01.25

Станочник (металлообработка)

очная

Среднее профессиональное образование на базе основного общего образования с получением среднего общего образования

21

2г.5 мес.

До 27 июня 2020 года

3

15.01.30

Слесарь

очная

Среднее профессиональное образование на базе основного общего образования с получением среднего общего образования

24

2г.10мес.

До 27 июня 2020 года

5

13.01.10

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

очная

Среднее профессиональное образование на базе основного общего образования с получением среднего общего образования

19

2г.5мес

До 27 июня 2020 года

Программы подготовки специалистов среднего звена

1

15.02.08

Технология машиностроения

очная

Среднее профессиональное образование на базе основного общего образования с получением среднего общего образования

99

3г.10 мес

До 27 июня 2020 года

2

15.02.08

Технология машиностроения

очно-заочная

Среднее профессиональное образование на базе основного общего образования с получением среднего общего образования

90

3г.10 мес.

До 27 июня 2020 года

3

38.02.04

Коммерция (по отраслям)

очная

Среднее профессиональное образование на базе основного общего образования с получением среднего общего образования

77

2г.10 мес.

-

4

09.02.04

Информационные системы (по отраслям)

очная

Среднее профессиональное образование на базе основного общего образования с получением среднего общего образования

25

3г.10 мес.

-

 Язык, на котором осуществляется образовательная деятельность(обучение): Русский

Дополнительные образовательные программы для обучающихся, реализуемые в свободное от учебы время

Физкультурно-спортивная направленность
1 Секция «Волейбол» 1 год (200 часов)
2 Кружок «Шахматы» 1 год (80 часов)
Туристско-краеведческая направленность
3 Кружок «Юный турист» 1 год (160 часов)
Научно-техническая направленность
4 Кружок «Мегабайт» 1 год (80 часов)
5 Кружок «Электроники» 1 год (80 часов)
Художественная направленность
6 Кружок «Мастерица» 1 год (80 часов)
7 Кружок «Слово» 1 год (100 часов)
8 Кружок «Хранители памяти» 1 год (100 часов)
9 Кружок «Созвездие» 1 год (240 часов)
10 Кружок «Ритмика» 1 год (200 часов)
11 Кружок «Эксклюзив» 1 год (160 часов)

Перечень дополнительных образовательных услуг на договорной основе

В нашем техникуме одновременно с основной профессией или специальностью обучающиеся могут получить дополнительно одну или несколько профессий по договорам на платной основе, что делает наших выпускников более коммуникабельными и защищенными в условиях современной рыночной экономики. Это такие профессии, как:

  • Токарь
  • Токарь-карусельщик
  • Токарь-расточник
  • Токарь-револьверщик
  • Токарь-полуавтоматчик
  • Слесарь-ремонтник
  • Слесарь механосборочных работ
  • Слесарь-инструментальщик
  • Станочник широкого профиля
  • Оператор станков с программным управлением
  • Фрезеровщик
  • Сверловщик
  • Заточник
  • Шлифовщик
  • Пружинщик
  • Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
  • Швея (машинные работы)
  • Тракторист категории «С»
  • Водитель автомобиля категории «А»
  • Водитель автомобиля категории «В»
  • Водитель автомобиля категории «С»

Подготовка, переподготовка и повышение квалификации рабочих и незанятого населения на условиях хоздоговоров

Наименование профессии

Код профессии

Срок обучения

Водитель автомобиля категории «А»

11442

106 часов + 17 часов вождение

Водитель автомобиля категории «В»

11442

106 часов + 50 часов вождение

Водитель автомобиля категории «С»

11442

188 часов + 60 часов вождение

Тракторист категории «С»

19203

3 мес.

Токарь (профессиональная подготовка, переподготовка, повышение квалификации)

19149

От 1 до 5 мес.

Токарь-карусельщик (профессиональная подготовка, переподготовка, повышение квалификации)

19153

От 1 до 5 мес.

Токарь–расточник (профессиональная подготовка, переподготовка, повышение квалификации)

19163

От 1 до 5 мес.

Токарь-револьверщик (профессиональная подготовка, переподготовка, повышение квалификации)

19165

От 1 до 5 мес.

Токарь-полуавтоматчик (профессиональная подготовка, переподготовка, повышение квалификации)

19158

От 1 до 5 мес.

Фрезеровщик (профессиональная подготовка, переподготовка, повышение квалификации)

19179

От 1 до 5 мес.

Шлифовщик (профессиональная подготовка, переподготовка, повышение квалификации)

19630

От 1 до 5 мес.

Сверловщик (профессиональная подготовка, переподготовка, повышение квалификации)

18355

От 1 до 5 мес.

Станочник широкого профиля (профессиональная подготовка, переподготовка, повышение квалификации)

18809

От 1 до 5 мес.

Оператор станков с программным управлением (профессиональная подготовка, переподготовка, повышение квалификации)

16045

От 1 до 5 мес.

Слесарь-инструментальщик (профессиональная подготовка, переподготовка, повышение квалификации)

18452

От 1 до 5 мес.

Слесарь-ремонтник (профессиональная подготовка, переподготовка, повышение квалификации)

18559

От 1 до 5 мес.

Слесарь механосборочных работ (профессиональная подготовка, переподготовка, повышение квалификации)

18466

От 1 до 5 мес.

Пружинщик (профессиональная подготовка, переподготовка, повышение квалификации)

17499

От 1 до 5 мес.

Заточник (профессиональная подготовка, переподготовка, повышение квалификации)

12242

От 1 до 5 мес.

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (профессиональная подготовка, переподготовка, повышение квалификации)

19861

От 1 до 5 мес.

Швея (машинные работы) (профессиональная подготовка, переподготовка, повышение квалификации)

19601

От 0,5 до 3 мес.

Курсовая подготовка пользователей ПК

 

0,5 месяца (72 часа)

Дополнительные образовательные программы

1

Подготовительные курсы для сдачи ЕГЭ:

- русский язык 0,5 месяца (20 часов)

2

Подготовительные курсы для сдачи ЕГЭ:

- математика 0,5 месяца (20 часов)

3

Подготовительные курсы для сдачи ЕГЭ:

- физика 0,5 месяца (20 часов)

Педагогический коллектив техникума отличается стабильностью, высоким профессионализмом и компетентностью.

В 2016-2017 учебном  году в техникуме работают 32 человек инженерно-педагогического состава.

  • 3 человека руководящий состав техникума (директор и 2 заместителя директора
  • 13 человека преподаватели по реализации основных образовательных программ,
  • 7 человек преподаватели дисциплин профессионального цикла,
  •  3 человека совместители преподают дисциплины профессионального цикла по очно-зочно форме обучения,
  • 1 человек – совместитель преподаватель по физической культуре
  • 5 мастеров производственного обучения

Имеют образование:

  • высшее профессиональное – 26 человек,
  • среднее профессиональное – 6 человека (2 преподавателя дисциплин профессионального цикла и 4 мастера производственного обучения).

Педагогические работники техникума имеют следующие награды:

  • 1 работник награжден нагрудными знаками «Почетный работник начального профессионального образования Российской Федерации",
  • 1 работник награжден почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации,
  • 10 работников награждены почетными грамотами Министерства образования Нижегородской области.
  • 3 работника награждены Почетными грамотами главы местного самоуправления г.о.г. Первомайск Нижегородской области

Педагоги нашего техникума постоянно повышают свой профессиональный уровень на курсах повышения квалификации и во время стажировок на промышленном предприятии. Среди педагогов и мастеров производственного обучения высшую категория – 3 человека, первую квалификационную квалификацию имеют 11 человек

Анализ состава педагогических кадров

Кол-во ИПР

Образование

Квалификационная категория

Стаж работы

Возраст

всего

32

ВПО

СПО

Высшая

1

б/к

До 2 лет

2-5 лет

5-10 лет

10-20 лет

Свыше 20 лет

До 25 лет

25-35 лет

36-59

Свыше 60

Из них

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Руководители

3

3

 

 

 

 

3

1

1

 

 

 

1

2

 

Преподаватели

24

22

2

2

10

12

2

6

1

7

6

1

9

12

2

Мастера п/о

5

1

4

1

1

3

1

2

1

 

1

1

3

 

  Список руководящих и педагогических работников ГБПОУ  «Первомайский политехнический техникум»

 

Фамилия, имя, отчество

Должность, предмет или профессию

Телефон, электронная почта

Данные об образовании (что закончил, когда, специальность)

Стаж работы      в должности

 

Общий стаж

Наличие

квалифика

ционной

категория,

год

присвоения

Сведения о

 повышения квалификации, (последний срок, кол-во часов, наименование курсовой подготовки

Указать гос

награды, ведомственные

 знаки отличия и награды Нижегородской области

Руководящий состав

1.                    

Афиногеева Людмила Алексеевна

Директор

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8(83139)23313

ppt52@bk.ru

 

 

Горьковская ВПШ Специалист в области партийного советского строительства, преподаватель научного коммунизма 1988

Горьковский ГПИ им.  М.Горького

Учитель русского языка и литературы 1982

8

40

 

ГБОУ ДПО НИРО "Проектирование моде-ли учреждений НиСПО как открытой образовательной системы" 2013 -72 ч

КПК "Пожарно-технический минимум для руководителей и лиц, ответственных  за пожарную безопасность на предприятиях и в организациях"  2014 – 40 ч

ГБОУ ПКП ДПО НИРО Формирование эффективной управленческой команды в ПОО 2016 – 36 час

Автономная Некоммерческая организация «Межотраслевой Научно-Исследовательский Институт Развития Производственных процессов» «Повышение квалификации руководителей, уполномоченных на решение задач в области ГО и ЧС»  2016 – 36 ч.

Почетная грамота Министерства образования Нижегородской области  2012

2.                    

Фадеев Александр Владимирович

Зам.

директора по учебно-производственной работе

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8(83139)23313

ppt52@bk.ru

 

ГОУ ВПО НГТУ

им Р.Е. Алексеева

2008 Инженер

3

9

 

КПК ГБОУ ДПО НИРО "Организация проектной деятельности в учреждениях НиСПО в процессе профессиональной подготовки" 2013 - 36 часов

ГБОУ СПО "Перевозский строительный колледж" "Педагогические основы деятельности преподавателя по подготовке водителей автотранспортных  средств" 2013 - 86 ч

ГБОУ ДПО НИРО "Проек-тирование образовательной деятельности в системе профессионального образо-вания на основе требований ФГОС"   2014 -144 часа

Автономная некоммерческая ОО «Нижегородский колледж теплоснабжения и автоматических систем управления» «Проверка знаний требований охраны труда» 2014 - 40 часов

ГБОУ ДПО НИРО Формирование эффективной управленческой команды в ПОО 2016 – 36 час

ГБУ ДПО ННИЦ «Региональная политика в сфере формирования данных ФИС ФРДО»  2016 - 16 час

 Благодарственное письмо Министерства образования Нижегородской области 2015

3.                    

Маслова Ирина Петровна

Зам. директора по воспитательной работе

 

 

 

 

8(83139)23313

ppt52@bk.ru

 

Мордовский государственный университет имени  Н.П. Огарева. Г. Саранск

2002 Экономист

ГБОУ ДПО Нижегородский институт развития образования

2016
Менеджмент в образовании

1

20

 

Профессиональная переподготовка   ГБОУ ДПО (повышения

квалификации) специалистов

"Мордовский республиканский институт образования"

Менеджмент в образовании 2015 -382 ч  (1,5 года)

ПКП ДПО НИРО Формирование эффективной управленческой команды в ПОО 2016 – 36 час

 

4.                    

Савельева Ирина Евгеньевна

Методист

ГОУ ВПО Арзамаский ГПИ им. А.П. Гайдара  2007 Преподаватель дошкольной педагогики и психологии

3

5

 

КПК ГБОУ ДПО НИРО "Современные  технологии и содержание методичес-кой работы ПОО в усло-вииях внедрения ФГОС" 2014 - 08 ч.

ГБПОУ НИРО «Проектиро-вание стратегии развития профессиональной образовательной организации 2015 – 36 ч

ГБОУ ДПО НИРО Формирование эффективной управленческой команды в ПОО 2016 – 36 час

 

5.                    

Назаров Владимир Викторович

Руководитель ФЗК

 

 

 

 

 

8(83139)23313

ppt52@bk.ru

 

Ферганский

государственный университет

1982 Преподаватель НВП и ФЗК

20

23

1 кат

 2015

КПК ГБОУ ДПО НИРО "Теория и методика преподавания физической культуры" в условиях реализации ФГОС»  20161 - 108 ч

ГБОУ ДПО НИРО Формирование эффективной управленческой команды в ПОО 2016 – 36 час

Почетная грамота Министерства образования Нижегородской области 2000

Почетная грамота Министерства образования РФ 2008.

6.                    

Епишкина Наталья Петровна

Преподаватель-организатор ОБЖ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8(83139)23313

ppt52@bk.ru

 

Мордовский государст-венный  педагогический институт им. М.Е. Евсеева

1991 Учитель начальных классов

11

25

1 кат

2012

Филиал фонда пожарной безопасности КПК "Пожарно-технический минимум для руководителей и лиц, ответственных  за пожарную безопасность на предприятиях и в организациях"  2014 – 40 час

Автономная Некоммерческая организация «Межотраслевой Научно-Исследовательский Институт Развития Производственных процессов» «Повышение квалификации руководителей, уполномоченных на решение задач в области ГО и ЧС»  2016 – 36 ч.

ГБОУ ДПО НИРО Формирование эффективной управленческой команды в ПОО 2016 – 36 час

Почетная грамота Министерства образования Нижегородской области 2009

Мастера производственного обчения

7.                    

Почивалова Вера Васильевна

Мастер п/о

Кировский

технологический техникум

1981 Техник-технолог

30

39

Высшая

2015

ГБОУ ДПО НИРО Формирование эффективной управленческой команды в ПОО 2016 – 36 час

Переподготовка в ГБОУ СПО ППТ на токаря 5 разряд 2012 год

Стажировка на ОАО "Транспневматика"  по металлообрабатывающим станкам 2015 - 72 ч

КПК ГБОУ ДПО НИРО "Организация проектной деятельности в учреждениях НиСПО в процессе профессиональной

подготовки" 2013 - 36 ч

ГБОУ ДПО НИРО "Проектирование модели учреждений НиСПО как открытой образовательной системы" 2013 - 72 ч

Почетная грамота

Министерства образования

 РФ 2001

Почетный работник НПО 2007

8.                    

Ленькин Алексей Николаевич

Мастер п/о

Кулебакский

металлургический техникум 1987

Техник-технолог

 

1

21

 

ГБОУ ДПО НИРО Формирование эффективной управленческой команды в ПОО 2016 – 36 час

Стажировка на ОАО

 «Транспневматика» по профессии слесарь 2015 – 72ч

ГБОУ ДПО НИРО Формирование эффективной управленческой команды в ПОО 2016 – 36 час

 

9.                    

Костин Вадим Петрович

Мастер п/о

ФГОУ СПО "Арзамасский сельскохозяйственный колледж»

 2005 Электрофикация и автоматизация сельского хозяйства

 

 

 

 

ГБОУ ДПО НИРО Формирование эффективной управленческой команды в ПОО 2016 – 36 час

Стажировка на ОАО

«Транспневматика» по профессии электромонтер

2015 – 72 ч

ГБОУ ДПО НИРО Формирование эффективной управленческой команды в ПОО 2016 – 36 час

 

10.                 

Денисов Виталий Александрович

Мастер п/о

ФБОУ ВПО "Российская академия народного

хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации" 2013 Менеджер

6

8

1 кат

2014

ГБОУ ДПО НИРО Формирование эффективной управленческой команды в ПОО 2016 – 36 час

Стажировка на ОАО "Транспневматика"  по

Металлообрабатывающим станкам 2015-72 ч

КПК ГБОУ ДПО НИРО "Организация проектной деятельности в учреждениях НиСПО в процессе профессиональной

подготовки" 2013-36 ч

ГБОУ ДПО НИРО "Проектирование модели учреждений НиСПО как открытой образовательной системы" 2013 -72 ч

КПК ГБОУ ДПО НИРО "Методика и технологии подготовки

педагогических работников системы СПО к аттестации" 2014 -72 час

 Почетная грамота Министерства образования Нижегородской области 2016

11.                 

Шурыгина Мария Игоревна

Мастер п/о

ГБПОУ  «Первомайский политехнический техникум»

ФГБОУ ВО НГТУ им. Р.Е. Алексеева Контроль технического обеспечения машиностроительного производства 1 курс

15.08.2016

 

 

 

 

Преподаватели

12.                .  

Бирюкова Светлана Юрьевна

Преподаватель физики

Джезказганский педагогический институт 

1999 Учитель математики и физики

18

25

1 кат 2014

ГБОУ ДПО НИРО Формирование эффективной управленческой команды в ПОО 2016 – 36 час

ГБОУ ДПО НИРО

КПК «Теория и методика преподавания общеобразовательных дисциплин в учреждениях СПО»  2014 - 108 ч

КПК преподавателей физики ОУ СПО при педагогическом

университете. 2006 -  72  ч

КПК ГБОУ ДПО НИРО "Организация проектной деятельности в учреждениях НиСПО в процессе профессиональной

подготовки" 2013 - 36 ч

ГБОУ ДПО НИРО "Проектирование модели учреждений НиСПО как открытой образовательной системы" 72 ч 2013

Почетная грамота Министерства образования Нижегородской области 2010

Благодарственное письмо Министерства образования Нижегородской области 2015

Почетная грамота главы местного самоуправления г.г. Первомайск Нижегородской области 2016

13.                 

Будина Наталья Михайловна

Преподаватель истории

Арзамасский ГПИ

им. А.П. Гайдара

2007 Учитель истории

 

11

11

Высшая

2015

ГБОУ ДПО НИРО Формирование эффективной управленческой команды в ПОО 2016 – 36 час

КПК ГОУ ДПО НИРО "Преподавание истории и обществоведческих дисциплин в учреждениях НПО" 2009 - 144 ч

КПК ГБОУ ДПО НИРО "Организация проектной деятельности в учреждениях НиСПО в процессе профессиональной

подготовки" 2013 - 36 ч

ГБОУ ДПО НИРО "Проектирование модели учреждений НиСПО как открытой образовательной системы" 2013 - 72 ч

Почетная грамота Министерства образования Нижегородской области 2010

Почетная грамота главы местного самоуправления г.г. Первомайск Нижегородской области 2016

14.                 

Родионова Анна

Владимировна

Преподаватель химии и биологии

ГОУ ВПО "Арзамасский ГПИ им. А.П. Гайдара

2010 Учитель биологии и химии

5

5

1 кат

2016

ГБОУ ДПО НИРО Формирование эффективной управленческой команды в ПОО 2016 – 36 час

КПК ГБОУ ДПО НИРО "Организация проектной деятельности в учреждениях НиСПО в процессе профессиональной подготовки" 2013 - 36 ч

ГБОУ ДПО НИРО "Проектирование модели учреждений НиСПО как открытой образовательной системы" 2013 - 72 ч

 

15.                 

Быстрова Наталья

Михайловна

Преподаватель английского языка

ГОУ ВПО "Арзамасский ГПИ  им. А.П. Гайдара

2010 Учитель иностранного языка

5

5

1 кат

2015

КПК ГБОУ ДПО НИРО "Организация проектной деятельности в учреждениях НиСПО в процессе профессиональной подготовки" 2013 -36 ч

ГБОУ ДПО НИРО Формирование эффективной управленческой команды в ПОО

2016 – 36 час

Почетная грамота Министерства образования Нижегородской области  2015

16.                 

Кутуева Екатекрина Алексеевна

Преподаватель английского языка

ФГБОУ ВПО "Мордовс-кий государственный педа

гогический институт им. М.Е. Евсевьева" Саранск 2015 Учитель английского языка и учитель немецко-го языка

1

1

 

ГБОУ ДПО НИРО Форми

рование эффективной уп

равленческой команды в ПОО 2016 – 36 час

 

17.                 

Васильева Юлия Владимировна

Преподаватель русского языка и литературы

ГОУ ВПО

Арзамасский ГПИ

им. А.П. Гайдара

2007 Учитель русского языка и литературы

3

10

1 кат

2015

ГБОУ ДПО НИРО "Проектирование модели учреждений НиСПО как открытой образовательной системы" 2013 -72 ч

ГБОУ ДПО НИРО «Теория и методика преподавания общеобразовательных дисциплин в учреждениях СПО» 2015 – 108 ч.

ГБОУ ДПО НИРО Формирование эффективной управленческой команды в ПОО 2016 – 36 час

 

18.                 

Трофимова

Ирина Ивановна

Преподаватель Математики

Арзамасский ГПИ

им. А.П. Гайдара

1988 Учитель математики

17

23

1 кат

2015

ГБОУ ДПО НИРО "Проектирование модели учреждений НиСПО как открытой образовательной системы" 2013 – 72 ч

ГБОУ ДПО НИРО Формирование эффективной управленческой команды в ПОО 2016 – 36 час

Почетная грамота департамента образования Нижегородской области 2006

Почетная грамота главы местного самоуправления г.г. Первомайск Нижегородской области 2016

19.                 

Елсукова Алеся Николаевна

Преподаватель экономики

ГОУ ВПО НГПУ

2009 Учитель технологии и предпринимательства

6

6

1 кат 2016 

КПК ГБОУ ДПО НИРО "Организация проектной деятельности в учреждениях НиСПО в процессе профессиональной

подготовки" 2013 - 36 ч

ГБОУ ДПО НИРО "Проектирование модели учреждений НиСПО как открытой образовательной системы" 2013 – 72 ч.

Профессиональная переподготовка Нижегородское потребительское

общество Первомайский филиал

2015 – 72 часа

ГБОУ ДПО НИРО Формирование эффективной управленческой

команды в ПОО 2016 – 36 час

 

20.                 

Семенько Анастасия Викторовна

Преподаватель дисциплин профессионального цикла (совместитель)

ФГБОУ ВПО НГТУ

им. Р.Е. Алексеева» 2013 Экономика управления на предприятии (технология машиностроения)

26.08.2016 

 

 

 

21.                 

Михеев Владимир Михайлович

Преподаватель дисциплин профессионального цикла  НПО

Кулебакский

металлургический техникум

1980 Техник-технолог

29

10

1 кат

2015

ГБОУ ДПО НИРО «Формирование эффективной управленческой команды в профессиональной образовательной организации 2016 – 36 час

КПК ГБОУ ДПО НИРО "Организация проектной деятельности в учреждениях НиСПО в процессе профессиональной

подготовки" 2013 - 36 ч

ГБОУ ДПО НИРО "Проектирование модели учреждений НиСПО как открытой образовательной системы" 2013 – 72 ч.

ГБОУ ДПО НИРО Формирование эффективной управленческой команды в ПОО 2016 – 36 час

Стажировка на ОАО «Транспневматика» по обработке деталей на станках 

металлообрабатывающей группы 2015 – 72 ч

 

22.                 

Фадеева Юлия Владимировна

Преподаватель дисциплин профессионального цикла 

ГОУ ВПО НГТУ

им Р.Е. Алексеева

2011 Магистр техники и технологии

5

5

Высшая

2016

КПК ГБОУ ДПО НИРО "Организация проектной деятельности в учреждениях НиСПО в процессе профессиональной

подготовки" 2013 - 36 ч

ГБОУ ДПО НИРО "Проектирование модели учреждений НиСПО как открытой образовательной системы" 2013 – 72 ч.

КПК ГБОУ ДПО НИРО "Методика и технологии подготовки педагогических  работников системы СПО к аттестации" 2014 – 72 ч

ГБОУ ДПО НИРО Формирование эффективной управленческой команды в ПОО 2016 – 36 час

Стажировка на ОАО «Траспневматика»  по разработке управляющих программ 2015 – 72 ч.

Почетная грамота Миниттерства образования Нижегородской области  2015

23.                 

Жариков Владимир Иванович

Преподаватель дисциплин профессионального цикла 

Горьковский институт инженеров водного транспорта 1976 Инженер судоводитель

1

38

 

Стажировка на ОАО «Траспневматика»  по измерительным и мерительным средствам 2015 – 72 ч.

ГБОУ ДПО НИРО Формирование эффективной управленческой команды в ПОО 2016 – 36 час

 

24.                 

Галынин Денис Евгеньевич

Преподаватель дисциплин профессионального цикла 

ГОУ ВПО НГТУ

 им Р.Е. Алексеева

2010 Инженер инженерно-измерительной техники

3

7

1 кат  2016

Стажировка на ОАО «Траспневматика»  по измерительным и мерительным средствам 2015 – 72 ч.

ГБОУ ДПО НИРО Формирование эффективной управленческой команды в ПОО 2016 – 36 час

 Благодарственное письмо Министерства образования Нижегородской области 2015

25.                 

Игнатов Павел Андреевич

Преподаватель дисциплин профессионального цикла 

ГБОУ СПО «Первомайский политехнический техникум 2015 Техник

ФГБОУ ВПО НГТУ им. Р.Е. Алексеева Коммерция П курс

 

2

 

 

 

26.                 

Колычева Анна Владимировна

Педагог дополнительного образования

ГОУ Лукояновский

педагогический колледж Нижегородской области 2005 Учитель русского языка и литературы ООШ

2

8

 

ГБОУ ДПО НИРО Формирование эффективной управленческой команды в ПОО 2016 – 36 час

ГБОУ ДПО НИРО

«Проект благоустройства территории образовательной организации: от замысла, до реализации! 2016 – 36 час

 

27.                 

Ликашкова Наталья Петровна

Преподаватель химии и биологии (на период декретного отпуска основного работника)

Арзамасский ГПИ

Им. А.П. Гайдара 1975 Учитель биологии

2

41

 

 

 

28.                 

Галынин Евгений Михайлович

Преподаватель дисциплин профессионального цикла (совместитель)

Московский авиационный институт им. Серго Орджоникидзе 1986 Инженер-механик "Технологии машиностроения, металлорежущие станки и инструменты"

 

 

 

 

 

29.                 

Шадрова Ольга Александровна

Преподаватель дисциплин профессионального цикла (совместитель)

ГОУ ВПО НГТУ

им. Р.Е. Алексеева 2009 Инженер по специальности "Технология машиностроения"

 

 

 

 

 

30.                 

Мещеров Рифат Умярович

Преподаватель дисциплин профессионального цикла (совместитель)

ГОУ ВПО НГТУ

им. Р.Е. Алексеева 2005 Инженер по специальности "Технология машиностроения"

 

 

 

 

 

31.                 

Аминов Никита Маратович

Преподаватель физического воспитания (совместитель)

ФГБОУ ВПО НГУ им. Лобачевского Н.И.

 2012 Присуждена степень бакалавра физической культуры

 

 

 

 

 

32.                 

Талялева Елена Федоровна

Преподаватель английского языка (совместитель)

ГОУ ВПО Арзамасский ГПИ им. А.П. Гайдара2010 Учитель иностранного языка

 

 

 

 

 

 Преподавательский состав автошколы

1

Садретдинова Наталия Геннадьевна

Первая медицинская помощь

(совместитель)

ФГБОУ ВПО "Мордовский государственный университет имени Н.П. Огарева"

Специальность – Лечебное дело

Квалификация – врач

ГБОУ ВПО «Нижегородская государственная медицинская академия» Министерства здравоохранения Российской Федерации Акушерство и гинекология

 

2

Володин Александр Александрович

Преподаватель теории автодела, мастер п/о по практическому вождению

(совместитель)

Совхоз-колледж "Краснослободский" 1987 Механизация сельского хозяйства: техник-механик" Нижегородский государственный технический университет им  Р.Е. Алексеева 2004 Инженер

Водитель транспортных средств категории А, В, С, Д, Е

КПК ФГОУ СПО «Перевозский строительный колледж» «Педагогические основы деятельности преподавателя по подготовке водителей автотранспортных средств», .2011 год

Переподготовка на право обучения вождению автотранспортных средств, 2011 год

3

Тарасов

Анатолий Яковлевич

 

Мастер п/о по практическому вождению

(совместитель)

Кулебакский металлургический техникум 1988 Техник-технолог

Водитель транспортных средств категории В, С, Е

КПК ФГОУ СПО «Перевозский строительный колледж»

Переподготовка на право обучения вождению автотранспортных средств, 2008 год

4

Зарубин

Николай Андреевич

 

Мастер п/о по практическому вождению

(совместитель)

Кулебакский металлургический техникум 1983

Техник-технолог

Водитель транспортных средств категории В, С, Д, Е

 

КПК ФГОУ СПО «Перевозский строительный колледж»

Переподготовка на право обучения вождению автотранспортных средств, 2010г.